Регистрация
AniHide » Хентай » Грудастый клуб марширующих барабанщиц! / Oppai Gakuen Marching Band-bu!
Грудастый клуб марширующих барабанщиц! / Oppai Gakuen Marching Band-bu!
смотреть онлайн
Япония, 2014, 1 серий, 27 мин.
  • Режиссер:
    Райка Кэн
  • Премьера:
    с 24.10.2014
  • Студия:
    T-Rex
  • Статус:
    Вышел
8.5
Голосов: 198
6.9                       
6.7
48 070
0
10 июн 2021, 14:55
  • Субтитры:
    LookerA
  • Озвучки:
    Любительская (двухголосая) [VashMax2 & Vita Lee]
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Хентай / Большая грудь / Гарем / БДСМ / Кримпай / Минет / Публичный секс / Девственница / Гоккун / По-собачьи / Секс у окна / Работа ногами / Женское доминирование / Рентген / Пайзури / Фут-фетишь
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Главный герой не является членом фотоклуба или профессиональным фотографом. Ему просто нравится делать снимки. Его мысли завели его к клубу марширующих барабанщиц, и он начал их снимать. Под вечер ему ломают камеру, и он омраченный идет домой, однако за ним следует одна из девушек, пытаясь привлечь его внимание. Парень не реагирует до тех пор, пока она не выхватывает у него камеру, а его лицо не врезается в пространство меж ее грудей. Парень не мог определиться, сон ли это или реальность. Через несколько секунд он приходит в себя и обнаруживает, что девушка уже подменила ему камеру. Он мучается в догадках относительно того, кто же та девушка-кролик. Внезапно его одергивают те самые барабанщицы, которых он вчера фотографировал. Одна из них подходит к нему и извиняется за то, что фанаты клуба разбили ему камеру. Остальные девушки подходят и хотят узнать, чем они могут компенсировать ущерб, нанесенный парню. Он говорит лишь одно слово: фотографии. Он хочет сделать много фотографий с участницами клуба барабанщиц. Он делает не один десяток снимков и под вечер Юджи выясняет, что он становится эксклюзивным фотографом клуба. Выясняется, что девушки очень сильно возбуждаются, когда молодой человек их фотографирует. Грани возбуждения нет предела и хитрый фотограф пользуется моментом…

Смотреть онлайн "Грудастый клуб марширующих барабанщиц! / Oppai Gakuen Marching Band-bu!" бесплатно

Смотреть онлайн Озвучка AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.5
Голосов: 198
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Грудастый клуб марширующих барабанщиц! / Oppai Gakuen Marching Band-bu!!. Это категория Хентай / Русская Озвучка / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 10-06-2021, 14:55. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям