Регистрация
AniHide » Хентай » Коровка «Всё включено» / Ushichichi Tabehoudai! The Animation
Коровка «Всё включено» / Ushichichi Tabehoudai! The Animation
смотреть онлайн
Япония, 2020, 1 серий, 21 мин.
  • Премьера:
    с 11.03.2020
  • Студия:
    Metro Notes
  • Статус:
    Вышел
8
Голосов: 96
5.48                       
7.5
35 988
1
11 июн 2021, 15:18
  • Субтитры:
    ❤ERO⚤Sponsor❤
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Хентай / Большая грудь / Втроем / Зрелые / Косплей / Кримпай / Куннилингус / ММЖ Втроем / Молоко / Рентген / Старик
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Данный хентай поведает нам историю двух незадачливых старичков: директора компании и её президента. Трудные времена настигли их компанию: клиенты не идут, доходы падают, с каждым днём банкротство всё ближе, а улучшения ситуации не намечается. Президент и директор принимают решение найти для рекламы своей компании и её продукции девушку-талисман, которая стала бы её олицетворением в рекламе и смогла привлечь хотя бы мужскую аудиторию покупателей. Но как назло, долговременные поиски нужной кандидатки, а именно — немного рассеянной, симпатичной девушки с огромными сиськами, не увенчались успехом, и они отправились перевести дух в свой последний, оставшийся ещё на плаву ресторанчик от филиала компании.

И вот, в бессилии и уже практически смирившись с провалом всех своих планов, они неожиданно для себя находят нужную кандидатку на роль талисмана, и сразу же, без промедления привозят её в офис, чтобы заключить контракт о назначении её на эту должность, и заодно сразу же подготовить рекламное видео с её участием. Старички готовы на всё, чтобы спасти компанию, и им нужен максимально выигрышный ролик, который непременно привлечёт аудиторию, потому их рекламная кампания будет очень жаркой, о чём девушка пока что даже не догадывается...

Смотреть онлайн "Коровка «Всё включено» / Ushichichi Tabehoudai! The Animation" бесплатно

Смотреть онлайн AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
8
Голосов: 96
77 19
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Коровка «Всё включено» / Ushichichi Tabehoudai! The Animation!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 11-06-2021, 15:18. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
JaGERaT
JaGERaT
4 февраля 2024 21:01

По мне один из самых отвратительных приёмов когда берут чуть ли не идеальную девушку, а потом заставляют её ебать я с человек, который больше похож на свинью. Мерзость. 

Правообладателям