Регистрация
AniHide » Хентай » Распятие / Haritsuke
Распятие / Haritsuke
смотреть онлайн
Япония, 2020, 2 серий, 20 мин.
  • Премьера:
    с 24.04.2020 по 03.07.2020
  • Студия:
    Queen Bee
  • Статус:
    Вышел
7
Голосов: 181
5.54                       
6.6
64 519
0
11 июн 2021, 15:20
  • Субтитры:
    reddogg
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Хентай / Ахэгао / Большая грудь / Буккакэ / Групповой секс / Групповуха / Зрелые / Измена / Кримпай / Куннилингус / Ломка Разума / Маленькая грудь / Минет / Омораси / По-собачьи / Подглядывание / Проникновение в матку / Публичный секс / Рентген / Старик / Униформа / Ученики / Учителя / Фингеринг / Шантаж / Шлюхи
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Рассказ поведает о совращении одной девушки, как водится, не без шантажа. В одной школе разврат среди учеников достиг небывалых высот, они без зазрения совести, принципов и морали, предаются плотским утехам, когда захотят, в общем, берут от жизни всё. Тут в школу устраивается работать новый учитель — женщина с роскошной фигурой, которая ещё не знакома с тем миром, что построили внутри школы его обитатели. К тому же, она по неосторожности перешла дорогу одной из учениц этой школы, отчитав её и отстранив её парня от занятий. Отчего та, узнав о появлении в школе нового учителя да ещё в лице своего вновь обретённого врага, решает как следует ей отомстить, а именно приобщить нового члена к развратным игрищам школы, таким образом унизить и пропитать похотью, развратом и постоянным желанием весь разум намеченной жертвы.

Смотреть онлайн "Распятие / Haritsuke" бесплатно

Смотреть онлайн AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
7
Голосов: 181
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Распятие / Haritsuke!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 11-06-2021, 15:20. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям