Регистрация
AniHide » Хентай » Чёрный зверь 2 / Kuroinu II The Animation
Чёрный зверь 2 / Kuroinu II The Animation
смотреть онлайн
Япония, 2021, 30 мин.
7.6
Голосов: 283
5.79                       
7.0
106 468
0
23 дек 2021, 13:04
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Хентай / Большая грудь / Групповуха / Двойное проникновение / Девочки-лисички / Девушки-монстры / Демоны / Женское доминирование / Изнасилование / Куннилингус / Куноити / Минет / Монстры / По-собачьи / Темная кожа / Убийство / Фингеринг / Фэнтези
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Спустя всего лишь сотню лет со своего основания империя Нерамстия достигла пика процветания. Нерамстией управляет непревзойдённая императрица очарования Радмила. Она проводит дни, предаваясь удовольствиям, в то время как её армия в соседних государствах устраивает охоту на людей, порабощая страну за страной и сея хаос на своём пути. Многие страны, которые ещё сохранили свои границы нетронутыми варварами, решают объединиться в огромный союз «Альянс Святых», чтобы выступить войной против Нерамстии. Противостоять силам Альянса вызвался Король-наёмник и Капитан Рыцарей Чёрных Псов, Дерек Рондо. Он лично следует приказам императрицы Радмилы и атакует союзную армию с тыла. На счету капитана множество разорённых стран и целый гарем из первосортных красоток разных рас. Однако по слухам, Дерек охотится не только за красивыми женщинами и властью, его главной целью является расположить к себе саму императрицу Радмилу, чтобы заполучить полный контроль над территорией всего мира.

  1. Чёрный зверь: Осквернение благородных жриц / Kuroinu: Kedakaki Seijo wa Hakudaku ni Somaru - Хентай, (6 эп.), 2012

Смотреть онлайн "Чёрный зверь 2 / Kuroinu II The Animation" бесплатно

Смотреть онлайн AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.6
Голосов: 283
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Чёрный зверь 2 / Kuroinu II The Animation!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 23-12-2021, 13:04. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям