Регистрация
AniHide » Хентай » Тайное пристанище / Himitsu no Kichi
Тайное пристанище / Himitsu no Kichi
смотреть онлайн
Япония, 2022, 2 серий, 20 мин.
  • Премьера:
    с 04.02.2022
  • Студия:
    Queen Bee
  • Статус:
    Онгоинг
8.1
Голосов: 505
6.14                       
4.5
214 517
0
23 мар 2022, 06:56
  • Субтитры:
    Reddogg
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Большая грудь / Кримпай / Мастурбация / Минет / Рентген / Фингеринг / Чулки
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Студия Queen Bee анонсировала свои первые планы по релизам на 2022 год, одним из них является анонс адаптации манги "Himitsu no Kichi Akatsuki" за авторством Kichirock, судя по всему первый эпизод поведает историю первых двух историй манги.

# 1 серия
Первая история:

Мине насильно забирает Аяно, старшего члена своего клуба, для работы на полях своих родителей. В жару летнего дня приходится работать не покладая рук, но подурачиться тоже можно найти время, и Аяно, занимаясь поливкой, в шутку обливает Мино водой, но при этом намачивает и свою одежду, отчего та просвечивает, и у девушки сквозь одежду становится видно соски... Небольшой несчастный случай помогает героям признаться друг другу в своих чувствах. И вот, под ясным голубым небом их губы сомыкаются в страстном поцелуе, движимые неконтролируемой любовью и похотью.

Вторая история:
Юдзу, скромная, красивая молодая женщина с длинными черными волосами, привлекающая внимание мужчин.
Однако, когда она остается одна, она обожает делать селфи с собой, занимающейся мастурбацией, отчего получает огромное удовольствие.
И вот однажды, когда она тайно снимает себя на камеру, мастурбируя в комнате клуба, ее случайно обнаруживает ее семпай Мацуяма. Юдзу сгорает от стыда, но после того, как ее истинная сущность раскрывается и она освобождается от своего страха, ее либидо возрастает до такой степени, что она сама соблазняет Мацуяму и заглатывает его член. Лицо Юзу меняется от невинной красавицы до настоящей шлюшки, когда она умоляет о проникновении в ее изнывающее от желания влагалище.

# 2 серия
Во второй серии будет так же две истории.
В первой половине будет рассказана история парня, Танабэ, который посещает уроки по плаванию в надежде преодолеть свой страх перед водой и поучаствовать в заплыве.. Но накануне соревнований ему так и не удается научиться плавать, из-за чего он настолько подавлен, что по невнимательности и неосторожности срывается вниз с трамплина для прыжков в воду. Потеряв сознание, позже он приходит в себя и обнаруживает перед собой лицо своего учителя, Шинозаки, которая делала ему искусственное дыхание. Шинозаки видит в Танабэ черты своего бывшего парня и приглашает его присоединиться к ней, провести лето в приятных и незабываемых развлечениях в бассейне. Сначала Танабэ немного расстроен, но затем, желая заставить ее забыть своего бывшего парня, он делает все возможное, чтобы найти ответ на чувства Синодзаки.

Вторая половина рассказывает историю про Елену и Тхэ, которые нанимаются на работу к Шигео, владельцу магазина японских сладостей, после того как кондитерская, в которой они работали, разоряется. Ошибочно истолковав смысл выраженной благодарности, девушки пробираются в спальню Сигэкура, и прижимаются своими огромными сиськами к его лицу. Вся жизнь Дзюдзо была посвящена магазину, который передавался в его семье из поколения в поколение, но тут он уже не в силах был думать о чем-то ещё и устоять перед соблазном этих гигантских булочек, потому с удовольствием лакомится их телами, становясь зависимым от их прелестей!

Смотреть онлайн "Тайное пристанище / Himitsu no Kichi" бесплатно

Смотреть онлайн AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.1
Голосов: 505
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Тайное пристанище / Himitsu no Kichi!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 23-03-2022, 06:56. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям