Регистрация
AniHide » Хентай » Университетский клуб для общения и занятия сексом в другом мире / Isekai Yarisaa
Университетский клуб для общения и занятия сексом в другом мире / Isekai Yarisaa
смотреть онлайн
Япония, 2022, 2 серий, 16 мин.
  • Режиссер:
    Райка Кэн
  • Премьера:
    с 28.04.2022
  • Студия:
    T-Rex
  • Статус:
    Вышел
7.9
Голосов: 792
8.5
299 989
3
30 июн 2022, 22:06
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Большая грудь / Вчетвером / Групповой секс / Групповуха / Двойное проникновение / Девственница / Жрицы / Измена / Изнасилование / Кримпай / Куннилингус / Магия / Маленькая грудь / Минет / По-собачьи / Попаданцы / Рентген / Стимуляция через трусики / Темная кожа / Тройное проникновение / Фэнтези / Чулки / Эльфы
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 720p



В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Хорошие новости для любителей T-Rex, потому что бренд Antechinus только что объявил, что они будут работать над аниме-версией Isekai YariCir: Omae No Mono Wa Ore No Mono. Как и последние релизы Lune Soft, эти две главы будут выпущены в один день.

Эта история поведает о группе парней, после смерти реинкарнировавших в другом мире, и единственное, в чем они преуспели в прошлой жизни, это занятие сексом с девушками, во всём остальном они полные кретины, даже смерть их оказалось такой нелепой, ведь все они погибли по вине своего лидера, который решил неосмотрительно закурить рядом с легковоспламеняющимися, летучими химикатами, которые они до этого сами же и распылили в закрытом помещении. И после этого взрыва, их телепортировало в фэнтези мир, где они встречают женщину-воина, которая высмеивает их, за их низкий уровень.

Как только группа осознает, что находится в другом мире, они решают и здесь заняться тем, что умеют лучше всего - а именно, трахать женщин, первой из которых была выбрана девушка-воин, с которой они столкнулись. Спустя несколько месяцев, герои-извращенцы присоединяются к разведке и загораются идеей трахнуть эльфийскую лучницу, жрицу, а затем и девушку-мага, которую они в итоге и воплощают в жизнь.

Смотреть онлайн "Университетский клуб для общения и занятия сексом в другом мире / Isekai Yarisaa" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.9
Голосов: 792
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Университетский клуб для общения и занятия сексом в другом мире / Isekai Yarisaa!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 30-06-2022, 22:06. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rat
Rat
27 июля 2022 21:59
Теперь это однозначно моя любимая рисовка)
ronkichi
ronkichi
1 октября 2022 10:50
хрень полная 
Di
Di
7 июня 2023 01:41
Знакомая рисовка...она довольно не плохая, но что-то мне в ней не нравится. Может эта темная картинка?
Правообладателям