Регистрация
AniHide » Хентай » Культ гарема / Harem Cult
Культ гарема / Harem Cult
смотреть онлайн
Япония, 2022, 4 серий, 20 мин.
  • Премьера:
    с 27.05.2022 по 28.04.2023
  • Студия:
    Blue bread
  • Статус:
    Вышел
8.3
Голосов: 996
6.38                       
4.8
339 961
3
28 май 2023, 08:05
  • Субтитры:
    Reddogg, Ero Sponsor
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Анилингус / Афродизиак / БДСМ / Большая грудь / Втроем / Вчетвером / Гарем / Групповой секс / Двойной минет / Девственница / Женское доминирование / ЖЖМ Втроем / Зрелые / Игра со спермой / Изнасилование / Изнасилование мужчины / Кримпай / Куннилингус / Линии загара / Мастурбация / Милфы / Минет / Очки / Пеггинг / По-собачьи / Поза 69 / Публичный секс / Рентген / Ручная работа / Секс игрушки / Сквиртинг / Стимуляция через трусики / Темная кожа / Униформа / Ученики / Учителя / Фингеринг / Чулки / Шантаж / Школа / Эксгибиционизм
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 4 серия Субтитры

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Студия Queen Bee анонсировала аниме адаптацию додзинси "Harem Cult side HAREM"


Vol #01 В первой главе рассказывается о мальчике, которого домогаются несколько девочек из клуба фотографии. После этого девушка приглашает его к себе домой, чтобы поговорить об этом, но когда он приходит туда, то видит, что она похитила президента фотоклуба, после чего они оба хотят отомстить ей, так как стали жертвами странной извращённой студенческой организации, царящей в стенах этого учебного заведения. Во второй главе бравый дуэт вступает в борьбу с девушкой из атлетического клуба, а в третьей они берутся за учителя, который также был вовлечен в эту грязную организацию. АИ наконец в четвертой, оба попадают в плен к бандитам, чтобы понести наказание за вмешательство туда, куда не следовало.

Vol #02 В первой части второй OVA мы с вами увидим, как несколько девушек, членов студсовета, отводят главного героя на задний двор школы и издеваются над ним за то, что он выступал против совета, но его спасает учитель, случайно проходившая мимо.
Учительница говорит ему, что ее скоро уволят, потому что в студенческом совете выдумали слух о том, что она якобы занимается сексом с учениками. Это было сделано в отместку за сотрудничество и информирование карающей вайфу.
И первая часть OVA закончилась тем, что главный герой занялся с ней прощальным сексом, прежде чем ее выгнали из школы.
После случившегося с учителем, карающую вайфу и главного героя похищают члены школьной банды. Оказывается, что лидер группы очень заинтересована в том, чтобы узнать истинные намерения карателя, поскольку у обеих этих девушек общий враг - студенческий совет.

В ответ на это, карательница говорит лидеру банды, что она просто выступает против совета, потому что они ей "не нравятся", а та в ответ заявляет, что вызыавет их на дуэль. По установленным условиям состязания, обе девушки принимают афродизиак, и испытание начинает. Главным условием для победы является то, что они должны терпеть и ни одна из них не должна заняться сексом с главным героем, однако в итоге лидер банды не сдерживается первой и проигрывает.
В общем вторая история заканчивается тем, что лидер отпускает их со словами, что они не собираются заключать союз с Советом, но и к ним тоже не присоединяться, поэтому они просто сложат руки и будут наблюдать за тем, чем всё закончится.

Vol #03 Первая часть рассказывает об Акари, девушке из литературного клуба, которая подвергается насилию со стороны Кумады, учителя физкультуры, за то, что она сделала со своим бывшим партнером, по приказу студенческого совета.
Вторая часть посвящена аресту Тацуми студенческим советом. Во время своего пребывания там, он подвергается насилию и изнасилованию со стороны президента и другого члена совета.

Vol #04 Хаторидзима и Симура собирались выполнить приказ Авано, главы совета, чье слово - закон, но их удалось остановить, потому что Хадзиме подставила их, разослав всем учащимся в школе смс о том, чем они занимаются. Осуществив свой план, Хадзиме побеждает главу и спасает Тацуми.

После того как Тацуми был подвергнут пыткам до своего спасения, он осознает, что в нем скрываются большие сексуальные способности, потому он ублажает четырех учениц, которые были рядом с ним. Теперь Авано, холодная и вспыльчивая глава студсовета, подвергается анальному тренингу со стороны главного героя, пока не пробудится её сексуальное желание.

Смотреть онлайн "Культ гарема / Harem Cult" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.3
Голосов: 996
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Культ гарема / Harem Cult!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 28-05-2023, 08:05. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TANK
TANK
26 июля 2022 20:10
Неплохой хент, но рисовка слабовата для 2022
Rat
Rat
27 июля 2022 21:55
TANK,
Согласна с данным комментарием)
CargoBob
CargoBob
29 января 2023 23:59
Где 3 серия?
Правообладателям