Регистрация
AniHide » Хентай » Пандемия / Pandemic
Пандемия / Pandemic
смотреть онлайн
Япония, 2022, 20 мин.
  • Премьера:
    с 24.06.2022
  • Студия:
    Mousou Jitsugen Media
  • Статус:
    Онгоинг
7
Голосов: 164
2.0
80 713
1
02 июл 2022, 14:58
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Афродизиак / Ахэгао / Большая грудь / Вчетвером / Групповуха / Гяру / Двойной минет / Измена / Кримпай / Куннилингус / Минет / Очки / Пайзури / По-собачьи / Публичный секс / Рентген / Сидение на лице / Униформа / Ученики / Учителя / Фингеринг
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Это очередная история про мир пораженный вирусом вызывающим сексуальное желание. Зараженные вирусом люди впадают в неконтролируемую похоть и "нападают" на представителей противоположного пола, а когда они заканчивают половой акт, жертва также заражается.

Действие данной хентай версии начинается через несколько лет после происшествия утечки вируса из фармацевтического исследовательского центра, где он и был разработан. Прошло несколько лет после инцидента в фармацевтической компании, где зародился вирус похоти, и мир забыл о нем. Тахара, учитель физкультуры средних лет, получает от таинственного человека угрозы с шантажом предать гласности его вуайеристскую выходку жертвой которой стала одна из учениц, и теперь ему предложено кое-что предпринять дабы этого избежать.
Ему требуется, чтобы трое женщин попали под действие вируса и переспали с определенным мужчиной... Тахара решается использовать вирус, и заражает тех трех женщин, чтобы превратить их в рабынь.

Но на этом желания Тахары не заканчиваются: он заражает вирусом всю школу. Теперь все заражены, и повсюду в здании школы ученики и учителя устраивают сексуальные оргии, а Тахара тренирует зараженных студенток своим толстым мясным стержнем...

Смотреть онлайн "Пандемия / Pandemic" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7
Голосов: 164
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Пандемия / Pandemic!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 2-07-2022, 14:58. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
4izari
4izari
4 июля 2022 15:28
Рисовка дно сюжет тоже?
Правообладателям