Регистрация
AniHide » Хентай » Эрориман 2 / Eroriman 2
Эрориман 2 / Eroriman 2
смотреть онлайн
Япония, 2022, 24 мин.
  • Премьера:
    с 28.10.2022
  • Студия:
    PoRO
  • Статус:
    Онгоинг
7.5
Голосов: 640
253 592
1
05 янв 2023, 13:50
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Большая грудь / Девственница / Зрелые / Изнасилование / Кримпай / Куннилингус / Минет / Пайзури / По-собачьи / Поза 69 / Публичный секс / Ручная работа / Униформа / Ученики / Чулки / Шантаж
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 2 серия Субтитры

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

PoRO займется адаптацией эроге JK к Eroriman 2 ~Meikko JK o Mou Hitori Loveho ni Tsurekonde, Sara ni Yaritai Houdai~, игре-сиквелу первого Eroriman.

Vol #01 В этом "Эрориман 2" мы встречаем Айну, двоюродную сестру Мафую, которая учится в школе для девочек.
Айна очень восхищается Мафую и относится к ней, как к своей сестре, но все эти чувства рушатся, когда она узнает о её связи с дядей Кацуей.

Она пытается переубедить Мафую, но не добивается своего и видит, как они продолжают заниматься безудержным сексом. Отчаявшись, она берет свой телефон и записывает их на камеру, чтобы затем пригрозить им, что обнародует видео, если они не перестанут, - это оказалось большой ошибкой, поскольку теперь дядя будет преследовать и её.

Vol #02 После того, как ее изнасиловал кузен, Айна заинтересовывается им, потому что он показал ей удовольствия от секса. Вопреки угрозам Мафую, что она убьет любого, кто посягнет на ее мужчину, Айна и ее кузен начинают тайные отношения кровосмесительной любви.
По возвращении домой за Айной наблюдает таинственная фигура, скрытая в тени, и этот человек прекрасно знает, чем она занимается со своим кузеном.

  1. Эрориман / Eroriman - Хентай, 2022

Смотреть онлайн "Эрориман 2 / Eroriman 2" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.5
Голосов: 640
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Эрориман 2 / Eroriman 2!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 5-01-2023, 13:50. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АААААААА МУЖЧИНА
АААААААА МУЖЧИНА
5 декабря 2023 02:33

меня пугают маленькие девочки с маниакальными наклонностями🙂

Правообладателям