Регистрация
AniHide » Хентай » Трио / 3Piece The Animation
Трио / 3Piece The Animation
смотреть онлайн
Япония, 2023, 1 серий, 22 мин.
  • Режиссер:
    Ота Хидэта
  • Премьера:
    с 27.01.2023
  • Студия:
    Studio 1st
  • Статус:
    Вышел
8.2
Голосов: 710
6.49                       
7.0
232 494
4
18 янв 2024, 22:06
  • Субтитры:
    Reddog
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анилингус / Голый фартук / Горничные / Косплей / Куннилингус / Милфы / Минет / Очки / Пайзури / Публичный секс / Ручная работа / Сидение на лице
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



Перезалит в лучшем качестве

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Master Piece, один из лучших хентаев 2019 года, возвращается с новой OVA, но хотя она и является продолжением этой серии, на самом деле это будет "новый" хентай под названием 3Piece.


3Piece - продолжение Master Piece The Animation, хентая, основанного на одном из додзинси автора Нанао.

Он рассказывает историю Юджи, мальчика, осиротевшего в детстве из-за внезапной смерти родителей. Однако его горе сменилось счастьем, когда семья его подруги детства, состоящая из близняшек Нины, Юны и их матери Миры, решила его усыновить. Вследствие такого неожиданного поворота событий Юджи стал любовником этих трех девушек.


В 3Piece мы увидим следующие мини-истории:

3Piece: ЮКАТА


Пришла пора летнего фестиваля, и семья принимает участие в ежегодном конкурсе, по итогам которого награждается прилавок, продавший больше всего товаров. Победительницей стала сексуальная Мира, которая своей красотой и эротичным телом привлекала покупателей-мужчин. По окончании всего, милфа сексуально ублажает своего пасынка за оказанную им помощь.


3Piece: Валентинка

Юджи застаёт свою мачеху практически голой, в белом фартуке и всю в шоколаде. Она оказалась в таком состоянии, поскольку хотела приготовить нечто особенное в этот День святого Валентина - нельзя было не воспользоваться этой ситуацией и не порадовать милфу как следует, подарив ей нежный секс.


3Piece: Одежда горничной

Мира и ее приёмный сын играют в ролевую игру, где она - его служанка, которая будет с радостью удовлетворять все желания своего господина.


3Piece: Диета

В данном случае мы увидим, как двое влюблённых выполняют упражнения, но из-за того, что мачеха надела облегающий сексуальный наряд, все эти упражнения быстро превратились в нечто более сексуальное.



Смотреть онлайн "Трио / 3Piece The Animation" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.2
Голосов: 710
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Трио / 3Piece The Animation!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 18-01-2024, 22:06. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
CargoBob
CargoBob
30 января 2023 00:00
Когда уже выйдет серия?
MR_MAGA
MR_MAGA
31 января 2023 10:41
Ну и где серия?
Гость qqq
Гость qqq
31 января 2023 22:48
И где хент уже давно должен был выйти...
MennyAttano
MennyAttano
28 апреля 2023 21:14
Очень слабо. Если ориг даже сейчас смотрится очень хорошо, то это прости не о чем. Сюжета нет, графика очень плохая, няшных сестёр тоже нет. Секс только с матерью и то, больше половины хентая дальше минета не заходит. Не рекомендую. Первая часть лучше
Правообладателям