Регистрация
AniHide » Хентай » Хочу слить молоко / Bonyuu-chan wa Dashitai.
Хочу слить молоко / Bonyuu-chan wa Dashitai.
смотреть онлайн
Япония, 2023, 4 серий, 16 мин.
  • Режиссер:
    Райка Кэн
  • Премьера:
    с 03.03.2023 по 07.04.2023
  • Студия:
    T-Rex
  • Статус:
    Вышел
8.4
Голосов: 742
6.98                       
5.3
207 507
3
24 апр 2023, 20:54
  • Субтитры:
    ❤ERO⚤Sponsor❤
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анилингус / Ахэгао / Большая грудь / Втроем / Втроем с сестрой / Горничные / Косплей / Кримпай / Куннилингус / Купальник / Мастурбация / Молоко / Невесты / Пайзури / По-собачьи / Поза 69 / Публичный секс / Рентген / Секс по телефону / Сестра / Униформа / Ученики / Фингеринг / Чулки / Школа
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 720p



Перезалит в лучшем качестве

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Прошло 5 месяцев с момента анонса аниме адаптации додзинси Bonyuu-chan wa Dashitai и вот наконец-то первые подробности.
Bunny Walker, брэнд хентай-анимации Lune Pictures (Lune Soft), совместно с анимационной студией T-Rex, будет отвечать за этот новый проект. В серии будет четыре главы, адаптирующие додзинси Bonyuu-chan wa Dashitai, Bonyuu-chan wa Dashitai 2, Bonyuu-chan wa Dashitai. 3, Bonyuu-chan wa Dashitai. 4, Bonyuu-chan wa Dashitai. 5, и Kanbotsu-chan mo Dashitai. ~Imouto no Shonyuu.

Vol #01 Томоми Сакурадзава - красивая и успешная в учебе глава Студенческого совета. У нее есть тайна, которая заключается в том, что она родилась с даром вырабатывать грудное молоко, у девушки особое физиологическое состояние, из-за которого у нее может вырабатываться молоко, однако это происходит только во время интимной стимуляции. Когда главный герой узнаёт её секрет, он с помощью программы в мобильном приложении измеряет количество грудного молока, которое она вырабатывает, а так же делает интимные фотографии с ней и занимается другими извращёнными вещами, ублажая молочную девочку. Для того чтобы помочь школьнице, чьи сиськи настолько упруги, что аж болят от распирающего их молока, главный герой дает ей напиться спермы, чтобы она выработала кучу гормонов и избавилась от излишков, облегчив свое состояние.

Vol #02 С каждым днем сексуальные желания Томоми возрастали из-за половых актов и получением грудного молока, не говоря уже о том, что увеличивалась как количество молока, так и чувствительность ее сисек. И вот начался культурный фестиваль, и Томоми, одетая как горничная, успевала втихаря потрахаться, после чего разносила кофе со своим молоком. Неужели появится и ее сестрёнка Сузука?

Vol #03 Вместо того, чтобы хранить секрет Томоми, она затеяла хентай-треугольник со своим сенпаем и младшей сестрёнкой! Сосочки молочной девочки и впалые сосочки младшей сестрёнки, становятся настолько чувствительными, когда они начинают заниматься извращениями вместе, что они непроизвольно эякулируют разбрызгивая молоко. У младшей сестрёнки тоже течка, и чтобы избавить её от распирающего молочка... Эти две девочки начинают активно использовать член паренька, чтобы помочь друг другу!

Vol #04 Секс с младшей сестрой длился три дня и три ночи, но это не умерило ее сексуального желания, и даже в салоне автобуса она продолжала возбуждаться! В итоге главный герой продолжает "тренировать" впалые соски младшей сестренки, а затем неоднократно занимается сексом с ее развратной киской, как животное.

Смотреть онлайн "Хочу слить молоко / Bonyuu-chan wa Dashitai." бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.4
Голосов: 742
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Хочу слить молоко / Bonyuu-chan wa Dashitai.!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 24-04-2023, 20:54. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Богдан Рязанский
Богдан Рязанский
3 сентября 2023 14:02
Идеальный вариант для новичков.Можно расслабиться и покайфовать(если вы понимаете о чем я?). Кароч отличный хентай
Kartohka
Kartohka
9 сентября 2023 18:52
Супер качество хорошое. сюжет даже есть тип они взрослеют ну вобщем имба за свои деньги
Kamushek
Kamushek
17 февраля 2024 02:18
9 сентября 2023 18:52, Kartohka написал:
 имба за свои деньги

Когда посмотришь эйфорию или искупление,а не куклу то потеряешь рассудок

Правообладателям