Регистрация
AniHide » Хентай » Я прибыл в другой мир, поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную / Isekai Kita node Sukebe Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation
Я прибыл в другой мир, поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную / Isekai Kita node Sukebe Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation
смотреть онлайн
Япония, 2022, 20 мин.
7.8
Голосов: 1818
7.03                       
6.8
543 349
12
24 апр 2023, 21:39
  • Субтитры:
    ❤ERO⚤Sponsor❤
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Ахэгао / Большая грудь / Вздутие живота / Гарем / Групповой секс / Двойное проникновение / Девственница / Демоны / ЖЖМ Втроем / Жрицы / Изнасилование / Изнасилование мужчины / Кримпай / Ломка Разума / Мастурбация / Омораси / По-собачьи / Попаданцы / Публичный секс / Рентген / Сквиртинг / Стимуляция через трусики / Суккубы / Фингеринг / Фэнтези / Чулки / Эльфы
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 1-2 серия Субтитры

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Автор Акино Сора, подтвердил в своём твиттере, что у его додзинси планируется аниме адаптация. Две OVA расскажут первые четыре истории манги.

Vol #1 ch.1 Isekai Kita node Sukebe Skill by Zenryoku Ouka Shiyou to Omou рассказывает историю о парне-девственнике Тацуо, который целыми днями мастурбирует, одновременно мечтая об идеальном члене, который смог бы одним лишь своим видом удовлетворить женщину.
После очередного оргазма, его внезапно телепортирует в другой мир, и он приходит в себя, лежа на коленях у девушки, которая оказывается богиней. Она сообщает ему, что может исполнить одно его желание, прежде чем отправить его в другой мир и тогда он просит, чтобы у него появился идеальный член, обладающий великой силой и разными способностями, который мог бы удовлетворить любую девушку и вызывающий такую зависимость у них, чтобы они больше жить без него не смогли, а он тем самым, благодаря этому построит свой идеальный гарем.

Богиня исполняет его, хоть и показавшееся ей нелепым, желание, после чего у него вдруг отрастает ещё один член в добавок к уже имеющемуся и она просит его, как избранного, использовать свои новые силы, чтобы победить зло в этом мире.
Хоть после получившегося богиня и насмехается над этим, считая каким-то уродством, парень пребывает в восторге и вместо того, чтобы сразу же отправиться на приключения в другом мире, он сперва решает удостоить богиню стать первой кто отведает его членов, пусть и против её воли.

Vol #1 ch.2 Сразу же после секса с богиней они отправляются в фэнтези-мир, в какую-то церквушку, где их встречает дева жрица. Герой не тратит время попусту и пользуясь неопытностью и целомудрием девушки, находит возможность заняться сексом со священницей.

Vol #2 ch.1 Проходит некоторое время, и троица - герой, богиня и жрица - отправляется в небольшую экспедицию. Где герой радуется своей новой добыче - эльфийке, которая знает о сексе лишь из книжек людей, запретные письмена к прочтению которых не допускаются эльфийки моложе 118 лет, и в которых их, то есть эльфиек постоянно ловят и насилуют.

Vol #2 ch.2 Через несколько дней герою придется столкнуться со своим первым врагом - суккубом, которая покоряет его своей силой, чтобы изнасиловать. Однако этот демон, которая всю свою жизнь занималась сексом с бесчисленным множеством членов, собралась сразиться с тем, кого она не сможет одолеть.

Смотреть онлайн "Я прибыл в другой мир, поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную / Isekai Kita node Sukebe Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.8
Голосов: 1818
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Я прибыл в другой мир, поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную / Isekai Kita node Sukebe Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 24-04-2023, 21:39. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
.,.
.,.
31 декабря 2022 14:16
Этакая хентайная коносуба. Как сказал один великий человек, подрочить можно на всё, если сильно захочется.

P.s. В этом хентае пока что нету жирного уродливого ублюдка!!!
Rundon666
Rundon666
3 января 2023 07:34
Цитата: .,.
Этакая хентайная коносуба. Как сказал один великий человек, подрочить можно на всё, если сильно захочется.

P.s. В этом хентае пока что нету жирного уродливого ублюдка!!!
С каких пор долба*б Гиггук - великий человек
Masterden63
Masterden63
19 января 2023 22:03
Просто гг сносит верси аниме 

Чисто fate на максимуме 
SecretDonutsZXC
SecretDonutsZXC
21 января 2023 18:07
Лютый кринж ааххаха
GGT
GGT
21 мая 2023 22:39
Не шарю, что происходит, но мне нравится.
Гость Qwerty
Гость Qwerty
16 июля 2023 17:51
SecretDonutsZXC,
Коммент твой лютый кринж
Ггш
Ггш
17 июля 2023 00:30
Лучший исекай
bro
bro
18 июля 2023 21:55
.,.,
с твоего комента я узнал о этом хентае, он прекрасен
Lox_
Lox_
7 января 2024 13:59

Суккун ахуела от жизни ))) хахахахахахаха

Дмытро Картопляник
Дмытро Картопляник
16 февраля 2024 19:16

Морда ахуевания местного суккуба бесценна

Диана
Диана
4 апреля 2024 13:31

Я хотела помаструбировать , но на этом сайте нету нормального хентай 

Sass
Sass
9 апреля 2024 17:18

Хахаах блять кто сценарий пишет, я хочу его увидеть🤣🤣🤣

Правообладателям