Регистрация
AniHide » Хентай » Кошмар и коса смерти: Резонанс восстания / Nightmare x Deathscythe: Hangyaku no Resonance
Кошмар и коса смерти: Резонанс восстания / Nightmare x Deathscythe: Hangyaku no Resonance
смотреть онлайн
Япония, 2023, 30 мин.
  • Премьера:
    с 26.05.2023
  • Студия:
    Anime Antenna Iinkai
  • Статус:
    Онгоинг
7.4
Голосов: 335
131 606
2
04 дек 2023, 17:54
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Ахэгао / Большая грудь / Вздутие живота / Вчетвером / Глубокая глотка / Групповуха / Двойное проникновение / Девственница / Изнасилование / Клизма / Кримпай / Минет / ММЖ Втроём / Монашки / Омораси / Пайзури / По-собачьи / Порка / Рентген / Сибари / Тентакли / Тройное проникновение / Фантастика / Фэнтези / Чулки
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 2 серия (RAW)

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Mediabank планирует анимировать эроге Nightmare x Deathscythe ~Hangyaku no Resonance~, производством займется его бренд Gold BEAR а режиссировать будет Теруаки Мураками, более известный как "Гений сумасшедших камер".


По сюжету Nightmare X: Deathscythe: Hangyaku no Resonance нам предстоит познакомиться с Нацуме Ринне - обычной школьницей, чья жизнь полностью меняется, когда она узнает секрет своей родословной. Несколько месяцев назад демонический культ напал на её отца и в результате убил его. В тот момент Ринне пробудила свою силу "шинигами" и отомстила за него, убив членов культа, погубивших отца. Однако её душевное спокойствие длилось недолго, и вскоре она была схвачена и заточена в тюрьму секты.


Акута, лидер культа, затаил злобу, которую решил выместить на Ринне за те раны, которые были нанесены ему её отцом. Вот-вот должен начаться священный ритуал союза между демонами и шинигамии. В это время появляются сестры-экзорцистки Синдоу, Сэцуна и Юука. Несмотря на то, что они доблестно сражались, они были окружены многочисленными последователями секты и так же захвачены в плен. Что ждёт этих женщин в такой безвыходной ситуации?


Смотреть онлайн "Кошмар и коса смерти: Резонанс восстания / Nightmare x Deathscythe: Hangyaku no Resonance" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.4
Голосов: 335
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Кошмар и коса смерти: Резонанс восстания / Nightmare x Deathscythe: Hangyaku no Resonance!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 4-12-2023, 17:54. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним
10 июня 2023 00:36
Хули так укачивает?
Omagad
Omagad
19 декабря 2023 00:58

Они по дорогам СНГ едут пока ебуться? Хули трясёт так? 

Правообладателям